у меня грелся сильно процессор. Из-за этого выключался комп. Сегодня поменял кулер. Температура стала нормальной. Т.к. я более 3 месяцев не включал... - вопрос №1069841

комп, стали устанавливаться обновления. ОС WIN 7 64. Перезагрузил пк. С тех пор он не загружается. Сначала в биос не мог попасть даже. Потом батарейку вытащил и вставил на матери. Загрузка доходит до логотипа windows. Огоньки для логотипа windows зависают и не складываются в логотип. И пк виснет. Что делать???
1 ответ

Ответы

Попробуйте откат системы из срды восстановления, если не поможет деинсталлируйте обновления оттуда же, не входя в систему. По этой инструкции. Проблема будет решена.