Самарская область

на меня хотят повесить недостачу в магазине(посмотрели по камере как я беру деньги с кассы) если я уеду в другой город что будет? - вопрос №1069897

Ответы

Здравствуйте! Это не выход. Если собственник обратиться в полицию, в отношении вас возбудят уголовное дело по ст.160 УК РФ (если вы работали в магазине), часть статьи будет зависить от присвоенной вами суммы.