Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите перспективу отношений между Анной 24. 09. 1976 г. г. Волжский Волгоградская обл., и Сергеем 21. 12. 1975 г. г. Елизово Камчатский край Его чувства и мысли, - вопрос №1070432

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы очень переживаете из-за возраста и хотите серьезных отношений. На Сергея возлагаете надежды, симпатизируете ему, но сильно влюбляться, пока не хотите. он много о Вас думает, рад, чо встретил Вас. Думает о том, по судьбе ли Вы друг другу,  в разлуке — скучает. Отношение к Вам довольно серьезное. Хочет   чаще встречаться. Хочет серьезных отношений. Перспективы на будущее есть, и очень неплохие. Но над отношениями и над собой придется работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспектив на серьезные отношения есть, думает и вспоминает часто, симпатия
он замкнут в себе, перед вами боится открыться, женщины другой не вижу, он переживает по поводу работу вижу там проблемы.
В перспективе серьезные  отношения   при правильно выстроенных отношениях    создание семьи.
Удачи вам!
Здравствуйте! Относится он к Вам достаточно позитивно.

Но характером достаточно скрытный, поэтому у Вас возникает чувство неуверенности.
В ваших отношениях не хватает контакта, доверительности, искренности и это основная проблема.
Нужна взаимная работа в этом направлении и тогда появится перспектива на будущее.
Шансы есть.

Удачи Вам!
Люди не случайно встретились, идет что они встретились что бы многое дать друг другу
но плохое или хорошее зависит от них.
о девушки он думает, мысли каждый день у него, но что чувствует он не знает, то любовь то ему все равно на неё, отношения не понятные тем более на мужчине негатив висит
правда в ближ будущем очень благополучные отношения и радость для женщины
будущее есть, но там решать женщине как  правильно поступать