добрый день! мне 23 холостяк.Но есть дама без которой не могу, к которой постоянно рвусь ей 43 года, мы с ней уже почти год вместе,что можите посоветовать??? - вопрос №1070451

4 ответа

Ответы

На вопрос в две строчки совет один: расскажите все поподробнее психологу, лучше на очном приеме, У Вас есть, очевидно, какие-то вопросы.
такие увлечения обычно временные пока не наберетесь опыта
например,
с женщинами старше бывает проще общение, поскольку имеют опыт, меньше стрессов и выяснений как у возрастных погодков
но каждый возраст все же диктует свое и со временем отношения разрываются, возможно третьим лицом девушкой, с которой и будет семья.
минус что с девушкой, если конечно маленькая совместимость, не будет так комфортно, поскольку нет той взрослости, но плюс, что вы можете проявлять себя таковым, реализоваться.

Сергей, здравствуйте. Из Вашего сообщения, не совсем понятно, а что Вас беспокоит? По какому поводу Вам нужно что-то посоветовать?

Дама, без которой Вы не можете, к которой постоянно рветесь, состоит с Вами в отношениях уже как год. Независимо от возраста (видимо, это один из смущающих Вас пунктов), будьте счастливы и наслаждайтесь друг другом!
Здравствуйте.
А в чем, собственно, проблема (не прочел об этом в Вашем письме)?