увидела, что он зашел на какой то интернет сайт, где есть подборка фото и видео, как взрослые мужчины растлевают молоденьких девочек лет 12-14!!! Я в шоке... Не знаю как мне теперь себя вести!!! Ведь - вопрос №1071377

Мы живем с супругом в браке шесть лет, у нас есть дочь ей тоже шесть лет! Разница с мужем у нас 25 лет, мне 29, а ему 54. Совсем не давно случайно увидела, что он зашел на какой то интернет сайт, где есть подборка фото и видео, как взрослые мужчины растлевают молоденьких девочек лет 12-14!!! Я в шоке… Не знаю как мне теперь себя вести!!! Ведь у нас есть дочь, а это ведь откровенная педофилия!!!

Ответы

Доброе утро. Ирина, важно знать, как минимум, как давно и регулярно ли ваш муж просматривает порно. Вы правы- просмотр порно подобного содержания может привести к беде, поэтому предложите мужу вместе с вами  обратиться к сексологу/психотерапевту. И прочитайте с ним эти статьи.
www.liveexpert.ru/journal/view/749341-znakomtes-pornozavisimost?
www.liveexpert.ru/journal/view/755961-pornozavisimost-sravnitelnij-analiz?
www.liveexpert.ru/journal/view/785633-pornozavisimost-kak-addiktivnoe-povedenie?
www.liveexpert.ru/journal/view/828705-limbicheskaya-sistema-nejrobiologicheskij-mehanizm-formirovaniya-pornozavisimosti-1?
www.liveexpert.ru/journal/view/835226-limbicheskaya-sistema-nejrobiologicheskij-mehanizm-formirovaniya-pornozavisimosti-2?
www.liveexpert.ru/journal/view/855820-lt-img-style-quot-float-left-quot-src-quot-public-scripts-elfinder-files-u35493-4563b-mozg12-jpg-quot-gt-nejropsihologicheskie?
www.liveexpert.ru/journal/view/877216-etapi-formirovaniya-pornozavisimosti-1?
www.liveexpert.ru/journal/view/901151-etapi-formirovaniya-pornozavisimosti-2?
www.liveexpert.ru/journal/view/920359-pornozavisimost-povedencheskie-markeri?
www.liveexpert.ru/journal/view/940729-net-nichego-dorozhe-chem-bolezn?
www.liveexpert.ru/journal/view/1006419-psihologicheskie-cherti-pornozavisimoj?
www.liveexpert.ru/journal/view/1018793-psihologicheskie-kompleksi-i-strahi-pornozavisimoj?
www.liveexpert.ru/journal/view/1048775-socialnie-faktori-vliyayushie-na-nachalo-formirovaniya?
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может усугубить проблему и нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

Юлия