от него не получаю внимание как к женщине не говорит комплиментов не говорит что любит. Мне этого очень не хватает меня это давит из внутри. Очень приятно когда другие говорят что красивая мама , но - вопрос №1071548

Здравствуйте меня зовут Евгения. Мне 20 лет. Я замужем уже год есть маленький ребенок. Начались проблемы с мужем он ко мне стал относится холодно, я от него не получаю внимание как к женщине не говорит комплиментов не говорит что любит. Мне этого очень не хватает меня это давит из внутри. Очень приятно когда другие говорят что красивая мама, но хочется чтобы это говорил муж. Я стараюсь ему говорить что он у нас самый лучший папа и любимый муж, а в ответ только «да я такой»! Как мне быть? как добиться от него внимания и комплиментов.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Евгения!

Каждый человек проявляет свою любовь по-разному. Есть теория, следуя которой, существует 5 языков любви: прикосновения, подарки, внимание (уделять время), помощь, слова поощрения. Возможно, для важен язык поощрений (комплименты), но ваш муж дарит любовь каким-то иным способом (подумайте, каким).
Если вам недостает комплиментов, то прямо скажите об этом мужу, ведь он может просто не догадываться о том, насколько для вас это важно.