Странный сон - вопрос №1071650

Здравствуйте.Скажите, что значит сон, в котором была я, мой дед и его сестра(дед и сестра уже умерли).Как будто мы сидим с дедом у него в комнате, мне там так хорошо и разговариваем.потом кто-то приходит и говорит, что его сестра умирает, мы туда приходим, и она умирает.При чем во сне, я осознаю что они оба умерли, и мне странно, что дед здоровый, так как ему ампутировали ногу когда он еще был жив.При чем.узнав о смерти его сестры-для меня была бабушкой, я не особо расстроилась, в голове лишь пролетало, что она же уже умерла.

К чему этот сон? и почему его я запомнила

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Так как это ваши кровные родственники, то они таким образом хотят чтобы вы обратили больше внимания на состояние здоровья кого-то из ваших родственников .

Благодатных снов !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто требуется помин…