kak osvoboditsa ot chuvstva vini i straha, esli tvoi roditeli bili avtoritarni i postoyanno vo vsem obvinali? - вопрос №1072336

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Иногда наши проблемы могут иметь корни в детстве, и на нас и во взрослом возрасте может влиять воспитание в семье авторитарных, обвиняющих родителей. При этом наши чувства связаны и с проблемами в настоящем. Чтобы разобраться с Вашими чувствами — виной и страхом — нужно понять, Анна, по поводу чего сейчас у Вас позникает вина? И что Вас пугает? Эти чувства имеют конкретные основания, и, чтобы со всем этим разобраться, Вы можете обратиться к психологу; к примеру, можете обратиться за консультацией ко мне в чат. Рад Вам помочь. Удачи Вам!