Здравствуйте,последние месячные начались утром 18.05,цикл 30-31 день,половые акты с мужем были 14-го,15,16,17 и 20 (уже во время месячных),сегодня... - вопрос №1072343

10-й день цикла-матка увеличена, прям шариком стала (обычно живот как бы спадает к концу месячных), секса не хочется вообще, легкое головокружение иногда и температура тела 37.заболеваний мочеполовой системы нет, не простужена, ни чего не болит.могу ли я оказаться в положении?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Крайне маловероятно, что есть сейчас беременность: все половые акты пришлись на период сразу после месячных, когда вероятность зачатия минимальна. Ваши жалобы тоже трудно связать с беременностью. Если вы планируете беременность, то стоит в ближайшие дни начать вести активную половую жизнь (половые акты не реже 2 раз в неделю), вероятность зачатия максимальна в последние дни мая и в начале июня.
Буду благодарна за оценку ответа