Здравствуйте, я парень 22 года, недавно сдавал анализ на онкомаркер СА-125 результат показал 13,7 ед/мл. Скажите пожалуйста это норма? Сдавал по причине повышения и понижения температуры тела. - вопрос №1072512

Температура утром 36,6 к обеду поднимается до 37,4 и падает к ночи до 36,6
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Андрей! Вообще это женский онкомаркер СА-125 ( онкомаркер яичников). Да это норма.Нормой считается от 0-30МЕ/мл.

Буду благодарна за оценку