береминить сейчас до М.осталось 9 дней сегодня сон видела что сделала тест он положительный очень хочу малыша помогите пожалуста .я беремена? утешти меня - вопрос №1072886

Добрый день!) меня Зовут Амира я год замужем была киста не могла забеременить сделали операцию лакроскапией уже прошло 2 месяца сказали потом можешь береминить сейчас до М.осталось 9 дней сегодня сон видела что сделала тест он положительный очень хочу малыша помогите пожалуста.я беремена? утешти меня
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Амира. Сдайте кровь на ХГЧ и узнаете наступила ли беременность. Точный результат можно узнать спустя 8-10 дней после последнего полового акта.
Буду признательна за оценку.