социопатия - вопрос №107330

я подозреваю что у меня социопатия, что мне делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Герман Леонидович!

Даже если Ваши подозрения оправдаются, то ничего страшного в этом нет. Социопатия — один из видов фобического невротического расстройства, в большинстве случаев хорошо поддается лечению, например, методами когнитивно-поведенческой терапии.

На чем основываются Ваши подозрения? Напишите в чат подробнее о симптомах.

С уважением, Светлана

Доброго вечера, Герман, Леонидович!

Необходимо выяснить действительно ли у Вас социопатия или Ваши подозрения ошибочны и опираясь на полученный результат принимать решение как быть дальше. В любом случае, следует обратиться к психологу и разобраться в Ваших предположениях. Удачи Вам и всех благ. Ирина.