по поводу ребёнка) - вопрос №1073674

скоро ли мне Бог даст наяву это счастье — ребёночка?))

он мне часто снится) один и тот же)На самом деле у меня детей нет.Он улыбался мне, ямочки на щёчках, я целовала его в носик) ) внутри всё просто рвалось от счастья)) он радостно смеялся). проснулась и жутко захотелось его обнять)).а его нет (((.это сон ((.до сих пор переполняет нежность к нему.и пустота — это ведь сон.как жаль что всего лишь сон… я так хочу чтобы он у меня действительно был)))

Оксана. род.03.10.1986

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле сон — предупреждение :) Такие события в Вашей жизни не за горами. Осталось около годика потерпеть. А по судьбе у Вас вообще двое детей. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Натали