Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что ожидает в июне месяце Кортикову Марию Александровну 17.12.1982г. Узбекистан. - вопрос №1073769

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карта Отшельник выпала — одиночество, которое доставит огорчение, будете пытаться решить личные вопросы, успех придет позже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особенных проблем не видно… подвернете левую ногу… вывих голеностопа буде причинять неудобства!
Здравствуйте. Король Пентаклей, Сила, Мир — очень важный для Марии месяц, рядом с ней карты показывают мужчину, развитие отношений.