цыгане - вопрос №107386

Сон, в котором человек надевает на тебя серебряную цепочку с синим кулоном.

Также добавлю, что человек еще говорил по-цыгански. Кто знает этот язык, чтобы правильно растолковать?

Лучший ответ по мнению автора

Цыгане во сне — к обману..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте осторожны и внимательны.

Есть опасность обмана из Вашего ближайшего окружения.

Или Вы кого-то подозреваете в нечистоплотности, Ваше подсознание сигнализирует что у Вас есть сомнения в честности окружающих.