Катерина,16.04 1986,23 часа 45 мин, Беларусь г Минск. Я сейчас работаю, но мне предложили новую работу стоит ли мне переходить на нее, будет ли там хорошая зарплата и перспектива карьерного роста - вопрос №1074145

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катерина. Каких то грандиозных перемен от этой работы не ожидается. Уровень зарплаты и карьерного роста не сильно отличаются, так что переходить на нее стоит, если новое место по каким то иным параметрам вам удобнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Однозначно да, нынешняя работа вам не принесет ни такой зарплаты, ни карьерного роста как новая работа. Так что с уверенностью можете менять место работы и ни о чем не переживать) если интересно могу сделать заговор на удачу. Желаю вам всех благ и всего самого наилучшего!
Мне напрасные мечты показало… Вряд ли ваши надежды на это место оправдаются… извините
переходить стоит.Это предложение ваша новая жизнь, или даже можно смело сказать «счастье привалило».Новая работа даст финансовую стабильность и осуществление ваших самых смелых надежд.
Здравствуйте! Ваша старая работа для Вас привычна, как в эмоциональном плане, так и в профессиональных обязонностях. Но, она статична, на ближайшее будущее не показано карьерного роста. Новая,  предложенная Вам работа дает шанс. Выпавшая карта Суд на вариант новой работы, указывает, что наступил момент принятия важного для вас решения, перед вами открывается новая линия карьерного роста. Совет: подумать, присмотреться к деталям, потому что смена работы будет иметь для Вас далеко идущие последствия...

Удачи Вам!
Перехода на другую работу  не видно. Хорошей зарплаты на этом предлагаемом месте не будет. Решать вам, но можете потом жалеть, если все таки перейдете.
Здравствуйте.

На старой работу в любом случае ничего путного вас не ждет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

да стоит!!! тут у вас не ожидаются перемены-рутина и застой.а на новом месте много перспектив на светлое будущее…
Перспективы на новом месте неплохие. Переходить стоит, если хочешь что-то поменять в своей жизни. Но на самом деле ни на этой, ни на второй работе ты очень надолго не задержишься. В 30 лет у тебя будет переломный момент в жизни, который «сделает» твою дальнейшую судьбу. Там ты уже добьешься высот, работу предложит мужчина. А пока набирайся опыта, новое предложение тебе в этом поможет. Счастья!
Судя по картам, вы поменяете шило на мыло. Не так все просто и не все там честно. Как и на любой работе есть свои плюсы и свои минусы. Новому работнику никто высокого заработка не предложит, карьерный рост не просматривается. Карты указывают на то, что вы будете сожалеть, но назад дороги уже не будет.

На имеющейся работе, есть не устраивающий вас достаток, но есть стабильность, а это в наше время не меньшее значение, чем степень высоты в зарплате. Перспектив перемен тут конечно тоже нет, но это не тот вариант, ради которого стоит вносить перемены. Удачный период для смены в работе, будет осенью.
Вижу рост  небольшой каръный и не вижу особо рост кошелька. Вам там будет интереснее и радостнее чем здесь. Выбор сложный. Я бы сменила обстановку, если не теряю в доходе и карьере.
На новой работе карьерный рост возможен,  зарплата если и будет, то  через какое то время. Сейчас вам мешают какие то страхи принять решение, есть и ограничения, что может притормозить процесс.....
Здравствуйте, оставайтесь на своем насиженном месте, имейте синицу в руках и не гонитесь за журавлем в небе, по данным вашим идет стабильность здесь и сейчас!
Смело меняйте старою работу на новую. Золотых гор конечно вы там не получите, но она точно будет лучше нынешней, как в психологическом, так и в материальном плане.
Здравствуйте! Спешить с переходом на новое место пока не стоит. Ваши надежды могут не оправдаться. У Вас еще будут в течении лета более перспективные предложения. Рассмотрите их. Выбор будет в будущем. Новым место — будете довольны. Подождите немного. Счастья Вам!