у меня с мужем сложные отношения,он очень сильно любит меня и ребенка(так он говорит),но не редко ,когда выпьет может накричать просто так или руу... - вопрос №1074164

поднять, потом обьяснят это тем, что он на себя злится что не может обеспечит семью, в интимном плане тоже все плохо половой акт длится 2 минуты, по дому он мне мало помогает.после ссор он всегда шолковый, но длится это не долго, потом по новой пьянки, танчки, без различие, отсутсвие денег.но ребенок и семья, возможно я виновата в чем то и должна сохранить семью любой ценой.как понять что пора не смотря ни на что развестись или же стараться помочь ему и простить ему все.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам нужно разобраться в себе, муж не изменится, он будет пить, играть в танчики, поднимать на Вас руки (чем дальше, тем чаще) и т.д. и т.п., плохо Вам, а ему хорошо, его всё устраивает, ну почти всё. А говорить можно разное, главное не разговоры, главное дела… Не стройте иллюзий, проблема есть и её надо решать, само не рассосется. Удачи Вам и мудрости. Ирина.