Здравствуйте, меня зовут Владимир я из г. Киров, недавно я познакомился с симпатичной девчонкой, вроде она с виду нормальная, но ведет себя не вполне... - вопрос №1074523

адекватно и страница в соц. сети со странными фотографиями, посмотрите пожалуйста, может по странице будет понятно, что с ней не так?.. Спасибо vk.com/id73902650

Ответы

Здравствуйте, Владимир!
Если Вам интересно общаться с этой девушкой, то общайтесь, а если Вас волнуют «странные фотографии», то спросите у девушки, что эти фото для нее означают, что символизируют.
В конце концов, у всех нас разные интересы.
Никто Вас не принуждает общаться с ней, если Вам не хочется.

Искренне желаю удачи.