здравствуйте уважаемые эксперты помогите пожалуйста очень прошу мое имя Вера 20.05.87 сегодня ко мне должен прийти муж Владимир 21.06.76 смогу ли я... - вопрос №1074995

здравствуйте уважаемые эксперты помогите пожалуйста очень прошу мое имя Вера 20.05.87 сегодня ко мне должен прийти муж Владимир 21.06.76 смогу ли я его уговорить вернутся в семью как мне поступить закрыть дверь и не выпускать
1 ответ

Ответы

Сиять любовью с мыслями или словами «СПАСИБО, ЧТО ТЫ ПРИШЕЛ!!!», «СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!»
и осознать и принять весь глубокий смысл этих фраз, точнее их безграничность и осознать у себя потребность принимать эту безграничность без условий и от этого сиять любовью.

этим простым технологиям вам полезно поучиться.

Натали