Любит ли меня муж? будем ли мы вместе? Меня зовут Катя, дата рожд 30 декабря 1986г., его зовут Максим 04 августа 1986. Живём в Твери. - вопрос №1075140

4 ответа

Ответы

любит и не сомневайтесь  у него сейчас просто не лучшее время… много переживает о работе и о деньгах…
Сильная влюбленность у мужчины к вам просматривается, очень сильно вами заинтересован… какой-то отрезок пути вместе пройдете… но долго и счастливо  идти будете с другими партнерами…
Здравствуйте, Екатерина! Чувства ещё не остыли, а вот говорить о совместном будущем, тут всё намного сложнее! Проблема в том, что Вы  оба обладаете очень сильным и волевым характером, и поэтому не смотря  даже  на взаимное влечение, Вам очень нелегко ужиться вместе! Сейчас между Вами идёт отдаление, но отношения  всё ещё возможно наладить, хотя придётся приложить очень много усилий! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.
Чувства к вам. 5 Мечей, Рыцарь Пентаклей, Король Мечей. Чувства противоречивые, смешанные, две карты масти Мечей говорят о конфликте, напряженности. Негативные эмоции преобладают, за ними стоит страсть, обернувшаяся сильными негативными чувствами.
Будущее. 2 Мечей, 6 Мечей, 7 Мечей. Все Мечи, разрыв просматривается.

@ SOFIA CHERNAYA