Уважаемые эксперты! Что он чувствует к девушке, какие у него планы на нее ? Как она к нему относиться ? Будет ли примирение ? Когда ? Благодарю! - вопрос №1075283

500 p
Забудет ли ее когда-нибудь? Он 10/09/82, она 29/11/88.изображение из вопросаизображение из вопроса
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На настоящий момент молодой человек душой привязан к этой девушке. Можно назвать, что это любовь или форма любовной зависимости, когда он видит только одного человека, именно эту девушку. Она помнит его и ее сердце также не остыло. Вопрос их примерения, это только вопрос времени, между ними должна быть встреча.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Повторюсь ещё раз, с его стороны -это не любовь, а наваждение! Примирение возможно, но только на уровне общения! Забыть-никогда он её не сумеет забыть! Она просто позволяла себя любить! Но их время прошло, увы! С ув.Влада.
Здравствуйте, он сложный человек, сложный характер, слишком гордый! вижу было расставание он до сих пор молчит, но в душе он любит её, его тянет к ней, но ему не позволяет своя гордость сделать первый шаг!  Ей сложно без него, её непреодалимо тянет к нему, вижу очень страдает, так как очень ронимая. Примерение будет, но не так скоро как хотелось бы. Терпения вам и благоразумия!
Добрый день! Планы на серьезные отношения!
Здравствуйте! Со стороны мужчины есть симпатия и притягивает его девушка, но его гордость не позволяет ему пойти на примирение! Но примирение всё таки ещё возможно, но не так быстро, как Вам того бы хотелось! А  вот касаемо  дальнейшего развития отношений. увы нет! Каждый пойдёт своей дорогой!  Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.К девушке чувства у него теплые.Хочет возобновления отношений.Очень думает много о ней.Она очень переживает расставание, тоже хочет быть с ним.Примирение будет в течении лета померятся.Отношения свои узаконят.
Не складывается у них. Не вижу их парой. В одну реку не войдешь дважды и не склеишь разбитую чашу.
Добрый день! Очень сильные чувства, но очень требовательный мужчина, очень серьезно подходит
 к вопросу выбора спутницы жизни, и скорее всего, та, на ком остановился выбор, просто не способна на «вульгарные выходки».Терпеть не может безвкусицу, и дешевых в его понимании людей. Если говорить о женщинах, то он никогда не станет уделять внимание девушке не умеющей себя вести в обществе, стильно одеваться, грамотно изъясняться, сдерживать эмоции (это для них все равно, что невоспитанность), следить за собой.Эта девушка фактически его идеал.Он ждёт шагов от девушки.Лидер, очень гордый, знающий себе цену.Тонкое, мудрое поведение девушки вернёт отношения.Продолжение будет в ближайшие месяцы.Удачи и благополучия!
она прошлое!

Добрый день! На фото свободолюбивый мужчина. У него доброе сердце с примесью трудного характера. Из-за этого союз этой пары был разрушен. Склеить осколки «битой вазы» не возможно, и он это понимает. По этому и всевозможными способами уходит от разговоров. В душе у человека огромнейшая симпатия, но не любовь. Забыть не сможет долгое время, но и вместе он не захочет с ней быть.
Девушка испытывает чувства любви, у нее более теплые чувства к нему. В душе неиссякаемая надежда и вера в их будущее. Но будущего у этой пары молодых людей нет.
                    Помирятся будет свадьба у них
Здравствуйте.
1. Чувства мужчины — Правосудие, Королева Мечей, 10 Посохов. Мужчина чувствует угнетенность сложившимся положением дел, любви тут не вижу, чувства собственнические просматриваются. Человек он волевой, с сильным эмоциональным складом, и, как стало видно из дальнейшего расклада, очень требовательный, у него есть множество принципов, которым он железно и неотсупно следует. Девушкам сложно соответствовать таким взглядам.
2. Намерения — 2 Пентаклей, 3 Пентаклей, 3 Посохов. Он хочет «держать» вас в поле своего зрения, но жить своей жизнью.
3. Чувства девушки — Императрица, 5 Кубков, Король Посохов. Чувства сильные довольно, романтические, и печаль по картам видна — девушка скорее всего надеялась на создание семьи с этим мужчиной.
4. Будет ли примирение — 8 Жезлов, Иерофант, Верховная Жрица. Оно будет, по инициативе мужчины, но он попытается навязать девушке свои правила, и перспективы тут под большим вопросом.
Чувства есть у обоих, встреча у них будет, но не так скоро как хотелось бы. Продолжение будет, он ждет инициативы от девушки. Удачи вам!
Здравствуйте.
Со стороны девушки вижу  только лёгкую симпатию. А со стороны  мужчины прям  он уверен что это судьба свела  их вместе и что он обязан постоянно с ней быть, что она  его судьба и ему повезло, любить её, и постоянно приносить своё внимание.
На итог это всё конечно выливается ревностью и хитростью от мужчины.
Скажу  одно. Он  эту девушку  ещё  долго не забудет так как привязан к ней  и считает своим талисманом, своей единственной  любовью.
Примирение  будет в июне месяце. Но будет не  одна ссора впереди. Девушке  лучше подумать прежде чем мириться.
примерение будет, любит он её сильно, но в силу своего жесткого характера не хочет это осозновать!
Взаимных чувств нет, симпатия и желание есть у мужчины.  Примирение будет, девушка сделает первая шаг к этому.
лучше вас он не встретит… пока мысли заняты карьерой и деньгами… главное не тормошите его и тогда он сам к вам потянется…
У вас с ним сейчас идёт то время когда вам жизнь сново даёт вам хороший шанс с ним примириться ибо как я вижу он сам желает сделать к вам этот свой первый шаг к вашему примирению — но он увы пока видит что вы сами пока не готовы к этому — ибо у вас остались все те обиды на него что вам и мешает ещё раз его для самой себя простить и открыться для него. А иначе если вы не откроетесь для него сейчас, то возможно что в последствии вы можете потерять больше ибо ваша закрытость может у вас остаться и оно вам будет очень мешать в дальнейших ваших знакомств — и вы даже не зная того вы сами же можете отталкивать от самой себя других парней.
В июне примерения точно не будет потому что он будет в бразилии смотреть чемпионат мира по футболу .

В разлуке вы сами виноваты начали роман сразу с ним и другим разве не так ?
просите прощения и он простит в осени у вас примерения будет удачи
мужчина играет женщинами… сейчас у него другая… но и она ненадолго…
Здравствуйте!
девушка к нему относится  настороженно, возможно знает о его другой девушке, с его стороны есть сексуальное влечение к Вам, примирение будет, с интересом возобновить общение, но все опять будет временным, будущего с ним не видно.
Молодой человек слепо двигался к цели, ошибаясь и запинаясь. Сейчас пришло время, когда успех и понимание ему гарантированы.

Не важно, что до сих пор результаты были отрицательными, фактически он уже сделал выбор относительно его собственной жизни и жизни девушки. Положительные результаты будут в самом ближайшем времени. На важные вопросы будут даны ответы, гарантии получены, сомнения разрешились. Карта символизирует конец его старой жизни и начало новой. Но в этом случае перемены, каковы бы они ни были, к лучшему.

До сих пор он стремился к цели, поддерживаемую лишь собственной верой, что она должна существовать и что к ней стоит стремиться. Карта обещает награду за веру и устремления. Это позитивная карта, символизирующая новое рождение, новое понимание. Самое важное, что он имеет право на эти награды, потому что заслужил их своей верой и своей устремленностью вопреки всем сомнениям.
Чувства к ней сильные, как навязчивые такие, внутри огонь горит.Она к нему более сдержанно относится, осторожно можно сказать, с холодком.У него серьёзные намерения на счёт неё, но вот она немного сторонится.Вместе будут, он много сделает и на многое пойдёт чтобы примириться.
Здравствуйте! В этих отношениях присутствует только чувство увлечения и флирта, сексуальный интерес — это задача для обоих партнеров, не имеющая решения — у вас разные Судьбы и дороги по жизни. Более подробно по раскладу на взаимоотношения платно «Двое». Мира вам и любви!

Добрый вечер, Ани. Забыть Вас Вардан не в состоянии, но и быть рядом с вами побаивается. Вы для него в большей степени мечта, которая всегда должна быть на горизонте, но рядом с ней быть сложновато. Он боится что будет не в состоянии сделать вас счастливой, из-за своей излишней темпераментности.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Девушка использует магию и много хитрости, чтобы держать мужчину возле себя. Сейчас их отношения не очень крепкие и не очень хорошие, много борьбы и конфликтов, и в будущем будет только хуже и хуже. В ближайший год отношения будут очень конфликтными, и в повисшем состоянии, да и пожалуй в более далеком будущем уже ничего хорошего между ними не будет.
Помнить он будет всегда. до конца дней своих.… отношения были яркими.  Он парень пылкий, бескомпромисный в любви, требует полной отдачи.  Она более холодная и рассудочная её чувства прежде чем выдаться кому-то строго проходят цензуру. Это и погубило их любовь… Воссоединение возможно в течении полугода