Здравствуйте!! планирую поездку к женщине-целительнице с проблемой бесплодия,слышала только хорошие отзывы о ней. стоит ли ехать,поможет ли она мне.это уже последняя надежда и попытка!спасибо... - вопрос №1075537

заранее.людмила 4 февраля 1971 года лениногорск татарстан
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Людмила. У вас 100% родовой деятельности. Блокировка идет от Вашей энергетики. Целительница Вам не поможет так как её энергетика в шесть раз слабее Вашей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну раз молва идет… то почему бы и не попытать счастья… в добрый час… легкой дороги…
Здравствуйте!
В основном всегда стараются афишировать только хорошее, темная сторона тоже есть у целителей, отталкиваясь от Ваших данных-проблема Ваша серьезная, возраст тоже поджимает, если Вы настроены позитивно на поездку и с надеждой на помощь, поезжайте, Вы ничего не теряете, Бог в помощь!
вам нужны целители способные справиться со злокачественностью