куда поступить на фармацевта или на стоматолога?родилась 20.09.1993 в минске в 17.20,юля - вопрос №1075763

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Ваша судьба быть фармацевтом. У вас и желания больше к этому. Вы же именно туда и стремитесь .

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По душе вам ближе быть фармацевтом, но если хотите быть успешной в жизни, то выбирайте профессию стоматолога.Решать конечно только вам самой.