Наталия ( 28.03.1994) время - 6:45, место рождения - Великий Новгород Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в будущем, буду ли я счастлива в ближайшее время,да и вообще? Спасибо! - вопрос №1076089

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Всё у Вас сложится хорошо, осенью знакомство и приятное общение! Будет стабильная работа и финансовая стабильность! Удачи Вам и благополучия!
ЗДравствуйте Наташа! По Вашему гороскопу рождения есть указание на счастье в партнерских отношениях, то есть по жизни у Вас будут не только верные друзья, но и брак по любви. Основныс счастьем в вашей жизни будет ваша семья, дети и самый близкий вам человек. Летом у Вас много общения с приятными Вам людьми, но главный человек в вашей жизни появится позднее.

Удачи ВАм.
Здравствуйте, Наталья. Вы будете счастливы, просматривается официальный брак с венчанием и двух дочерей — это что касается семейной жизни. В целом, у вас все сложится удачно, задуманное осуществите, к зрелости вижу вас состоявшимся человеком, довольным жизнью.
Здравствуйте.

Вероятнее всего — да, будете счастливы. Карты падают интересные, позитивные, но они предрекают вам большую любовь, а потом — расставание. Так что будьте готовы что скоро придется расстаться, но после этого будет счастье.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично