Здравствуйте эксперты. - вопрос №1076285

Здравствуйте эксперты. У меня есть коллега по работе, которая всем своим неприятелям ставит в церкви свечи за упокой. Вчера поругалась с ней сильно, боюсь что и на меня поставит как от этого защитится? и насколько я знаю, она не знает моего крещенного имени.

Лучший ответ по мнению автора

Всё что мы делаем, мы делаем на глазах у БОГА. Вам нечего бояться.  Вреда не будет,  поставьте ей  свечу за здравие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена вам всем нужно собраться и защитить себя… а ей отбить охоту делать такое..
и еще если вдруг в ссоре были не правы вы… и обидели ее… то и без имени… она сделает гадость…
ух ты его накажет Бог а вам советую ставит защиту .