.Как изменить себя в глазах девушке,как понравится ей? - вопрос №1076496

За меня заступилась девушка моей мечты… сначала однокурсники подталкивали меня к ней но я стеснялся как бы, и тут они начали надо мной смеяться, бить меня, и тут за меня заступилась эта девушка, теперь в её глазах я тряпка( беззащитный студент( за меня заступилась девушка… теперь когда её вижу то поскорее хочу уйти с её глаз лишь бы что бы не видеть её( помогите… как мне быть? спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вадим. Почему не заняться спортом? Правда это займет некоторое время, но, когда станете сильней и уверенней в себе, сможете вступиться и за нее, при необходимости. Кроме того, необходимо повысить самооценку и уверенность в себе.