добрый вечер познакомилась с парнем начали строиться отношения а он предложил просто дружбу что меня ждет с ним таня янкевич 04.11.1982 и саша степанов 16.02.1984 - вопрос №1076663

Ответы

Здравствуйте! Вам выпали карты — 3 Жезлов, Рыцарь Жезлов, Звезды. Романтическими отношения не будут, к сожалению, каждый пойдет своей дорогой, при том, что общение сохранится.
С вашей стороны просматриваются пустые надежды, вам казались эти зарождающиеся отношения перспективными.

Заславская Елена