Здр-те! муж уехал на заработки женился, я ждала его 7 лет,не могла уехать, так как платила кредит за дом,вначале часто приезжал,затем реже и все не... - вопрос №1077142

стал приезжать. А потом я узнала, что у него там семья,2 детей, но мне он не говорил ничего. Сейчас очень больно, что он меня обманывал, здесь у него 2 детей. Последние 2-3 года вошла в депрессию и не могу вылезти с нее. Как выйти с депрессии, помогите пож-ста.

Ответы

Обратитесь к любому психологу, который работает с депрессиями на личный прием или онлайн

Светлана Подковырова