Здравствуйте. снилась, что я прогуливалась с молодым человеком, не знаю кто он. видела во сне необычную машину, которой сидел человек. это была игра,... - вопрос №1077582

мы должны были ему что*то сказать, чтобы он дал нам билет на вечеринку суши. мы не могли угадать что именно. но меня поразила машина. я таких никогда не видела. в жизни таких еще не бывает. а потом, вдруг я очутилась на чужой свадьбе, на которую я случайно попала. жениха с невестой я не знаю. я на нее попала, когда уж начиналось застолье. я была в черном длинном шифоновом платье, в черных колготках, но платье очень красивое. я пробовала много вкусностей за столом. но почему-то на той свадьбе жених себя странно стал вести. он напился и, оставшись в трусах и пиджаке, стал что-то делать, не помню что именно, вроде что-то то ли рисовать, то ли писать на доске, сия на корточках. но все собрались вокруг него и его отец очень возмущался. а за столом были в основном одни торты и очень вкусные пироженые. и я их с удовольствием все поглощала))) вот такой вот бред приснился, но я под впечатлением)) меня зовут Мария.19.02.1983г.р. родилась в 8.10 утра гюКрасноярск

Ответы

особого значения сон не несёт, просто означает что в вашей жизни возможны какие-то необычные случае, позитивные изменения

Неонила