будет ли? - вопрос №107788

здравствуйте. дорогие эксперты,  появится ли в моей жизни мужчина или мне так и придется одной век доживать? я елена 2.10.1971 родилась ночью. и когда я уже расплачусь со всеми долгами?? спасибо заранее, кто откликнется

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас будут 2 романтические, любовные связи  в 40 и 42 года. Замуж выйдите в 46 лет. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Натали