Неопределенность какая-то - вопрос №1077889

Здравствуйте уважаемые эксперты. Как полгода мучаюсь. Десять лет встречаюсь с парнем, но отношения кажется изжили себя. А в конце прошлого года познакомилась с парнем, в которго влюбилась, но боюсь чего-то нового. И старые отношения не хочется терять. Как быть? Очень сложно принять выбор. Помогите, прошу. С кем я в итоге останусь, чтобы скорее выбор сделать, не мучать ни себя, ни других… Сима, 29 лет.
Серебряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Напишите мне в чат — есть возможность разобраться с этой неопределенностью :)