Уважаемые эксперты!скажите ждут ли мне какие либо изменения в работе в ближайшие три месяца? если да, то какие? будет ли улучшение финансового положения? меня зовут Ирина 02.11.1977 года рожд. спасибо - вопрос №1078385

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пока при настоящем раскладе перемен не видно.
Но видно, что Вы прямым образом можете влиять на ситуацию.
У Вас сильный характер.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, что вы можете оставить эту работу и пойти искать что-то другое, более выгодное и комфортное для себя.