Добрый день!У меня такая ситуация:мы с мужем со дня знакомства не растовались даже на 1день,через два месяца знакомства, поженились,и уже как 3,5... - вопрос №1078665

года день в день вместе.Единственное расстование было, когда он увёз меня в роддом, и то я через час родила, хотя должна была через 2 недели(не могла так надолго остаться без него), родила за 2 часа! А теперь по обстоятельствам ему нужно ездить в дальние рейсы, я понимаю что для нас это хороший доход, но я плачу предстовляя, что мы с нашей малышкой будем неделями без папы… подскажите как себя перебороть и настроить мужа, ведь в дороге ему нужно думать о дороге, а он будет скучать… и мы будем скучать… Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Элеонора!
Вы вполне разумный человек, поэтому у вас всё получится. Конечно, скучать без мужа будете, это нормально, но горевать и, тем более, плакать нет вовсе никакой надобности. У вас есть дочурка, которая требует вашего внимания и вам есть чем с ней заняться. И если уж вы, действительно, любите своего мужа, то, отправляя его в дальнюю поездку, будете думать только позитивно, чтобы у него в дороге было всё благополучно.
Вы, наверное, слышали, что мысль материальна, поэтому оба настраивайтесь на хорошее, чтобы всё складывалось в вашу пользу.
Кстати, разлуки только укрепляют настоящую любовь. Помните это.
Удачи вам и всех благ!