Переезд - вопрос №1078737

Ожидается ли в этом году переезд? КОгда? Если нет — почему?

Виктория 06.09.1990
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктория.переезд у вас будет ближе к концу этого года.переезд удачный
В течение двух лет, причина долго переезда, финансы.
Карты переезда появляются в раскладе, но это переезд предполагаемый. Есть обстоятельства, которые его будут тормозить. Это знак к тому, что в этом году вам это просто не ко времени. При таких картах, если будете торопиться, то обстоятельства будут складываться тяжело, хотя вам хотелось бы выйти за рамки, в которых вы находитесь. Если все же решитесь, переезд будет. Ситуацию можно корректировать.