Растолкуйте, пожалуйста, сон - вопрос №1078836

Приснилась старая коммунальная квартира, где я жила, когда была школьницей. Иду по коридору и в углу вижу змею. Я прошла мимо нее, она меня не тронула. Захожу в комнату, там моя мать и младшая дочь. Дочь спросила меня, видела ли я змею. Я ответила, что видела и что она меня не тронула. А мать говорит, что не видела змею и выбежала в коридор. Я ей крикнула, чтобы она закрыла дверь, чтобы змея не заползла в комнату. Но мать рассмеялась мне в лицо, открыла нараспашку дверь и змея заползла в комнату. Змея стала кидаться на меня, но я сумела с ней справиться. Я придавила ее ногой и запрыгнула на диван. Ко мне же на диван запрыгнула и дочь. А змея так и осталась лежать на полу. Мать в это время злобно смеялась над нами. (добавлю, что с матерью в жизни у нас очень сложные отношения)

Лучший ответ по мнению автора

вы испытаете стресс со стороны близкого… но выйдите победителем