Помогите срочно! незнаю что делать?! - вопрос №107888

Здравствуйте! Мне 22 года. Я рос обычным здоровым ребёнком. В детсве как себя помню были проблемы с мочеиспусканием, я долго сосредотачивался чтобы помочиться. Я не обращал на это внимания. К 20 годам я набрал сильно в весе 128 кг.Сейчас я привёл вес в норму мой вес-85кг при росте 182 см.Я сидел на жёсткой диете и занимался футболом.Похудел где-то за полгода- очень резко. Сейчас я очень зациклен на внешнем виде и фигуре. Внешне я красивый но всё равно в подсознание я думаю по другому. и от этого мне плохо уже становиться. Но сейчас у меня начились серьёзные проблемы со здоровьем. Я постоянно нервничаю, меня кидает в жар и постоянно потею а особенно где находится много людей(в автобусе) а самое главное что конечности мёрзнут а тело горит и обливается потом.У меня появилась плаксивость.часто ругаюсь с близкими. появился какой то комплекс с общение с людьми. Самое главное мочеиспускание ухудшилось у меня стало прерывистое и раздовенная струя мочи. Боли нет. но есть красные пятнышка на головке а особенно проявляются после секса.У меня постоянная девушка. У меня болит поясница в левом боку а особенно когда сижу за компьютером.проблем с эрекцией нет.в сексе всё прекрасно. Ходил к урологу. сдал анализы и мазок-всё в норме! прошел узи простаты, мочегового пузыря и щитовидной железы — всё тоже в норме!.. ничего не нашли я обрадывался.но врач поставил диагноз хроническиё простатит!!! ПОЧЕМУ???

ПОМОГИТЕ пожалуста не знаю что делать!!! может дело в гормонах? и у меня мужской климакс? или дело в тестостероне? а может всё на нервной почве после похудения?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вам всего 22 года, и до «мужского климакса», Вам еще очень и очень долго! А вот невротическим расстройством, Вы очевидно, уже разжились. По симптоматике описанной Вами, явно следует наличие тревожного расстройства с агорафобией. Конечно, диагностика посредством интернета — дело неблагодарное и бесперспективное. Поэтому для того, чтобы правильно и грамотно подойти к вопросу терапии вашего состояния, не теряйте время на посещения непрофильных специалистов, а обратитесь сразу к тому, кто может реально Вам помочь — к врачу — психотерапевту!