болит голова и боль во круг глаз - вопрос №1079374

Здравствуйте! у меня в последние времена часто болит голова, сильный боль во круг глаз, нервничаю, хочется нагрубит, ели сдерживаюсь, с чем это связано? как быть? я даже не знаю к какому врачу обратиться( я много сижу у компьютера, это как-то влияет на здоровья?

Ответы

Здравствуйте, Жахонгир! Проще всего начать с участкового терапевта — сходите на прием, померьте артериальное давление, может быть ЭКГ назначат. Потом есть смысл посетить невролога.