Здравствуйте! Помогите! Я поссорилась с парнем, расстались с ним. В ходе ссоры я сказала что беременна, хотя на самом деле нет.Он сказал, что не... - вопрос №1079426

верит, заставляет меня, чтобы я сказала своим родителям, чтобы потом решать что дальше делать, а своим он уже сказал… вот теперь не знаю как дальше быть, знаю что врать не хорошо. но я не хочу его потерять. если я скажу маме, она меня потом в больницу отправит. очень боюсь говорить маме, так как она думает что я девственница еще, и мне кстати 21 год, парню тоже. С парнем вместе не живем, просто каждый вечер гуляли. Скажите возможно ли что если я буду продолжать говорить что я беременна правда не всплывет? ведь можно потом розыграть выкидыш или залететь.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарьяна, добрый день!
Все это можно, но разве могут быть крепкими отношения, построенные на обмане?
Как женщина прекрасно Вас понимаю: иногда, чтобы удержать любимого, мы готовы пустить в ход любые средства.
Но посмотрите на ситуацию в целом: Ваше поведение — это манипуляция; Вы хотите таким образом вернуть мужчину. Из-за этого пострадают отношения с мамой, которая узнает двойную неприятную новость. Вы пойдете к врачу, выяснится, что Вы не беременны. «Разыграть выкидыш» — это из области мыльных опер… «Залететь», конечно, тоже можно, но Вы уверены, что человек будет с Вами? Тем более нечестно пытаться привязать к себе мужчину будущим ребенком: он все равно уйдет или будет с Вами из чувства долга. Зачем Вам это? В отношениях лучшее, что может быть, — доверие. Поговорите с парнем, скажите ему правду. Не надо травмировать маму и портить отношения с ней. Если Вы виноваты в ссоре, попросите прощения.
На ровном месте люди не расстаются, ссоры забываются, хотя и оставляют осадок в душе. Если Вы дороги Вашему мужчине, он поймет и простит Вас. А ребенок лучше желанный.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если продолжать играть в несуществующую беременность, то это безусловно негативно скажется на доверии в отношениях.  Даже, если удастся временно его привязать, это будет основано на обмане, а люди всегда кожей чувствуют, когда их обманывают.
Как вы думаете, будет ли он реально любить после такого отношения?
И нужно ли вам это на самом деле?

Лучше признаться честно, что он настолько дорог, что вы пошли на обман.

Решать вам…