Здравствуйте. Ув.Эксперты, хотелось бы узнать... Мне однажды приснился сон, мы с одним товарищем по работе ехали в маршрутке, общались... и вдруг... - вопрос №1079556

темнота просто темнота, потом я проснулся, а через некоторое время я заболел ВСД, а еще позже узнал что у того товарища инсульт был. Мог ли этот сон быть предвестником беды для нас обоих?

Лучший ответ по мнению автора

Да вполне возможно.обычно такие сны где заканчиваются темнотой в жизни отображаются болезнями.но надо потщательнее разобраться.если есть желание можете обратиться ко мне.С уважением Владислав.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Этот сон говорит что было совершено магическое или энергетическое воздействие. Это было предупреждение об атаке со стороны.

Благодати вам!