Тяжело засыпаю - вопрос №1079802

Последним приеме нем я тяжело засыпаю, в голосе из за всяких мыслей тяжело засыпать. Боюсь не спать одну ночь, так как думаю что тогда сразу переход шт спать вообще. Что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте. во-первых перестаньте бояться, страх не лучший союзник в делах. да же если вы всю ночь не будите спать стойкой привычки (бессонницы) не выработается. правда сохранится вероятность, что вы захотите спать в самый не подходящий момент днем. по этому лучше поспать ночью, для этого не думайте ни о чем, если не получается то думайте, но только о чем-нибудь приятном. представляйте то что вам нравится и то что вас успокаивает, а не возбуждает.

Анна