Доброе утро! Люблю мужчину, но не знаю как он ко мне относится, пишет, что любит, а на деле 2 раза уже изменил...Не знаю что мне делать, сейчас не... - вопрос №1079979

общаемся, но я его люблю… Что нас ждет? Хочет ли он вернуть меня? (Я Мария, 03.11.1986, он-Сергей, 13.09.1983 г.р.). Когда я выйду замуж?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, высокая совместимость, Скорпион в сексуальном плане почти всегда не удовлетворен, поэтому ищет на стороне отношения, чтобы утвердиться для себя самому, мудрая Дева отдает предпочтение тому, к кому действительно есть чувства, измены с его стороны временные, пока есть свобода до брака, отношения узаконите с ним в течении 1-1,5 года!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обман
еще может обманут
не рекомендую его
предавший раз… предаст вас снова… он говорит то… что вы хотите услышать… для него эти слова пустой ветер…