Здравствуйте. Моему ребенку 9девочке) 3,5 годика.. У нее красная пися (дырочка, влагалище) когда пописает говорит что щипит. начала подмывать... - вопрос №1080022

ромашкой, не помогает, брызгаю миромистином, тоже не проходит. Сдали мочу, повышенны лейкоциты 5-6 в поле зрения. Педиатр прописал фурагин и сироп бактрим… Уже пропили 5 дней но улучшений нет. Краснота спала только на чучуть… И говорит что больше не щипит… Детский гениколог говорит что все в норме. А мне не нравится покраснение. Что вы посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!!! Обратите внимание на гигиену девочки — чаще мойте руки и подмывайте чистой водой. После ванночек с ромашкой, обработайте мирамистином. Можно также мазать бепантеном. Если в течении нескольких дней улучшений не будет, повторно обратитесь к гинекологу. Здоровья Вам и вашей малышке!!!