насколько мы совместимы? у нас есть перспективы? юля 29.09.1988 денис 14.06.1988 - вопрос №1080040

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, совместимость средняя, Юля старается уравновешивать эти отношения, Денис энергетически ее сильнее-Близнецы могут меняться за сутки по нескольку раз, с ними трудно строить отношения, не угадать как правильно под него подстраиваться, развитие отношений зависит от обоих!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы «сильней» его по духу… по активности… если не перегнете в своем стремлении… то вполне может сложиться союз…