Здоровье - вопрос №1080171

Здравствуйте. Меня зовут Валентина. Родилась 29.11.1963г.У меня проблемы со здоровьем, говорят что это порча. Так ли это и кто мне может действительно помочь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по данным тоже можно читать информацию, если нет фото, порчи нете, сть хронические болячки, которые просто долгое время о себе не давали знать, поэтому проблемы со здоровьем как бы начались у вас невзначай для вас, если бы знали раньше какие идут у вас в организме сбои, то и ситуация ваша менялась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такие вещи можно сказать только после просмотра вас по полной диагностики…