любовница - вопрос №108020

узнала что у отца (Владимир 24.05.1959) есть любовница. как поступить в этой ситуации? рассказать ли матери?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте.

В Вашей ситуации слишком много моментов, которые могут повлиять на ответ. Ваши отношения с отцом, с матерью, Ваше отношение к этой ситуации, отношения отца с матерью и т.д. Судя по моему раскладу, если расскажете — сделаете ей больно, и по сути это будет зря. Если не расскажете — Вас это почему-то будет угнетать. В общем, пока не разберётесь в своих мотивах и переживаниях, сложно что-то советовать.

Матери ни в коем случае ничего не говорите. Для собственного успокоения можете незаметно осложнить жизнь любовнице. Никому о своих планах по этому поводу не рассказывайте.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA