неопределенность с работой - вопрос №108035

Я нахожусь в поисках работы.Заканчиваю университет в этом году(журналист).С сентября должна идти на практику, есть 2 варианта газета(хорошее издание, я была на практике там 2 раза, но мне кажется, что в штат меня туда не возьмут) либо интернет портал(о нем вообще не знаю ничего)… Либо выбрать вообще что-то третье неизвестное… Хочется чтобы после практики меня взяли на работу… что делатьне знаю… совсем запуталась… Юлия 06.12.1988

1 ответ

У Вас получится  вариант с газетой, но не так быстро как хочется.Если вы останитесь верны себе и будите настойчивы, то все получится.Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.