Здравствуйте!будет ли у меня второй муж ? родилась 15 01.1975 Анжела - вопрос №1080694

Ответы

Здравствуйте, Анжела! В будущем вижу рядом с Вами очень сильную мужскую энергетику. Ответить будете ли замужем официально я не могу, но то что рядом с Вами будет любящий мужчина это точно. Связь эта будет гораздо ярчем чем с первым мужем.

Натали