как наступает ночь, мне хочется плакать. хотя всё хорошо. - вопрос №1080857

Ответы

Здравствуйте, Лилия. Всё хорошо, на первый взгляд. Не может человек просто так плакать без причины. Какая-то причина есть, но какая? Ответ спрятан в Вас и нужно его найти.
Если психологи не найдут причину, то надо бы обратиться к эндокринологу. Или наоборот.
Удачи Вам.
Лилия, здравствуйте!
 Депрессия  может быть вызвана дефицитом в организме каких либо веществ и в этом случае психологической помощи не потребуется. Комфортное состояние вернется как только будет обнаружено какие вещества в избытке или недостатке, и Вы начнете пить препараты, назначенные доктором.
Доброго здоровья.