Доброго времени суток!Меня зовут Галина! меня очень волнует моя карьера и личная жизнь.В какой сфере мне будет комфортно и интересно работать и... - вопрос №1081294

развиваться? И найду ли я вторую половинку на всю жизнь. Галина 25.12.1987

Ответы

Консультация с фотографией даст вам гораздо больше шансов выстроить свою судьбу со счастливым и стабильным будущим!

@ SOFIA CHERNAYA