Здравствуйте! Мне 36. Последние 3 дня у меня онемели пальцы правой ноги. Что делать? Отчего это может быть? Спасибо заранее. - вопрос №1081526

Здравствуйте! Мне 36. Последние 3 дня у меня онемели пальцы правой ноги. Что делать? Отчего это может быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Причин онемения много, но часто связано с проблемами позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи и тд). Для определения причин онемения необходимо пройти дополнительное обследования ( рентген поясничного отдела позвоночника, УЗД, МРТ). Поэтому Вам следует обратится к неврологу. Не затягивайте. Здоровья Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Причина этого неврологическая, а сказать конкретно что это (остеохондроз пояснично-крестцового отдела, полинейропатия, травма и др.) можно после очного осмотра.

Оптимально обратиться к неврологу, который вас осмотрит, по данным осмотра направит на нужное обследование, а уже по совокупным данным даст нужные рекомендации по лечению.

Буду признательна за оценку ответа.